Расположи исторические события в хронологическом порядке. Основание Санкт-Петербурга,Крещение Руси, Первый полет человека в космос, Бородинская битва, Великая Отечественная война, Куликовская битва.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Крящение Рц Руси 2.Основание санкт петербурга 3.куликовская битва 4.бородинская битва 5.первый полет человека в космос 6. ВОВ