Расположи слова в алфавитном порядке. (...) крем                           (...) казах                                     (...) казна(...) кружка                        (...) казачий                               (...) кадушка...

Расположи слова в алфавитном порядке.   (...) крем                           (...) казах                                     (...) казна (...) кружка                        (...) казачий                               (...) кадушка (...) казань
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кадушка 2. Казань 3.Казах 4. Казачий 5.Казна 6. Крем 7.Кружка