Расположи в хронологической последовательности важные для российской экономики преобразования и нововведения, произошедшие при Петре 1. Укажите порядок следования всех 4 вариантов ответа: __ Начало проведения податной реформы _...

Расположи в хронологической последовательности важные для российской экономики преобразования и нововведения, произошедшие при Петре 1. Укажите порядок следования всех 4 вариантов ответа: __ Начало проведения податной реформы __ Принятие Таможенного тарифа __ Введение ремесленных цехов __ Издание "Берг-привилегии"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало проведения податной реформы -1719 год Издание "Берг-Привелегии" -1719 год Введение ремесленных цехов -1722 год Таможенный тариф -1724 год По-моему так :)