Расположи в правильном порядке все события из списка: А. Установление власти Золотой Орды над Русью Б. Нашествие войск хана Батыя В. Распад Древнерусского государства Г. Образование Золотой Орды Д. Войны между самостоятельными ...

Расположи в правильном порядке все события из списка: А. Установление власти Золотой Орды над Русью Б. Нашествие войск хана Батыя В. Распад Древнерусского государства Г. Образование Золотой Орды Д. Войны между самостоятельными русскими княжествами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В д г б а конечно может не так