Расположить предложения так,чтобы получился связный рассказ.Поставьте недостающие знаки препинания. 4 класс Рассказ Пети Хороший каток получился! Дядя Гриша нас выручил. Я придумал сделат...

Расположить предложения так,чтобы получился связный рассказ.Поставьте недостающие знаки препинания. 4 класс Рассказ Пети Хороший каток получился! Дядя Гриша нас выручил. Я придумал сделать во дворе каток. Мы всю площадку очистили. Больше всех нам помог дворник дядя Гриша. Оставалось её водой полить. Нам не пришлось вёдрами таскать воду. Вместе с Вовкой мы снег расчистили и дрова убрали. Дядя Гриша принёс длинный шланг. Потом ещё подошли ребята и стали нам помогать. Он привинтил шланг к трубе,открыл кран и полил водой нашу площадку. Работа закипела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я придумал сделать во дворе каток. Вместе с Вовкой мы снег расчистили и дрова убрали. Потом ещё подошли ребята и стали нам помогать.Работа закипела. Мы всю площадку очистили. Оставалось её водой полить. Больше всех нам помог дворник дядя Гриша.  Дядя Гриша принёс длинный шланг. Он привинтил шланг к трубе, открыл кран и полил водой нашу площадку. Нам не пришлось вёдрами таскать воду. Дядя Гриша нас выручил. Хороший каток получился!