Спиши вставляя пропущеные буквы. обозначь суффиксы прилагательных, объясни их правописание. определи разряд прилагательных.Песча..ый берег,клюкве..ый кисель,бесчисле..ые звезды,чугу..ая ограда,комари..ый писк,безветре..ая погод...

Спиши вставляя пропущеные буквы. обозначь суффиксы прилагательных, объясни их правописание. определи разряд прилагательных. Песча..ый берег,клюкве..ый кисель,бесчисле..ые звезды,чугу..ая ограда,комари..ый писк,безветре..ая погода,глиня..ая ваза,деревя..ая резьба,ю..ый,стари..ая,искустве..ые,стекля..ые,серебря..ые,масля..ая,оловя..ый. СРОЧНО БЫРО ПОЗАРЕЗ НАДО 96 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста сфотографируй в учебнике,я все напишу!