Расположите древние государства в том порядке, в котором они достигали господства в Палестине: 1)римская империя 2)персидское царство 3)нововавилонское царство 4)египетское царство 5)македонское царство. Зарание спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.нововавилонское царство,египетское царство,римская империя,персидское царство,македонское царство.