Расположите дроби в порядке возрастания дроби 5/12  7/18 и 13/30                                          расположите дроби в порядке убывания дроби 19/36  11/18 и  5/9

Расположите дроби в порядке возрастания дроби 5/12  7/18 и 13/30                                           расположите дроби в порядке убывания дроби 19/36  11/18 и  5/9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13                           5                                              7 30                           12                                            18                                                         5                                    11                                                   19                        9                                     18                                                  36