Расположите фамилии государственных деятелей СССР и РФ в хронологическом порядкеа) Брежнев Л.И.     в) Путин В.В.                          д) Ельцин Б.Н.б) Черненко К.У      г) Сталин И.В.                        е) Хрущев Н. С.

Расположите фамилии государственных деятелей СССР и РФ в хронологическом порядке а) Брежнев Л.И.     в) Путин В.В.                          д) Ельцин Б.Н. б) Черненко К.У      г) Сталин И.В.                        е) Хрущев Н. С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталин,Хрущев,Брежнев,Черненко,Ельцин,Путин