Расположите географические объекты в порядке их следования с севера на юг.1)  Остров Гренландия                  5) пролив Дрейка2)     Остров Тасмания                   6) Мексиканский залив3)   Остров Мадагаскар              ...

Расположите географические объекты в порядке их следования с севера на юг. 1)  Остров Гренландия                  5) пролив Дрейка 2)     Остров Тасмания                   6) Мексиканский залив 3)   Остров Мадагаскар                  7)  Антарктида 4)         Река Амазонка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1643257 1)Остров Гренландия 6) Мексиканский залив 4) Река Амазонка 3) Остров Мадагаскар 2) Остров Тасмания 5) пролив Дрейка 7) Антарктида