Расположите города в порядке возрастания показателя среднегодового количества осадков на их территории А) Смоленск Б) Воронеж В) Москва Какую долю от общей численности населения страны составляет население Центральной Р...
Расположите города в порядке возрастания показателя среднегодового количества осадков на их территории А) Смоленск Б) Воронеж В) Москва Какую долю от общей численности населения страны составляет население Центральной России? Ответ:_____%.
Ответ(ы) на вопрос:
б, а, в около 9 человек на 1 км2
Смоленск - 721 мм Москва - 705 мм Воронеж - 579 мм 31%