Расположите города в порядке возрастания показателя среднегодового количества осадков на их территории А) Смоленск    Б) Воронеж    В) Москва   Какую долю от общей численности населения страны составляет население Центральной Р...

Расположите города в порядке возрастания показателя среднегодового количества осадков на их территории А) Смоленск    Б) Воронеж    В) Москва   Какую долю от общей численности населения страны составляет население Центральной России? Ответ:_____%.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б, а, в  около 9 человек на 1 км2
Гость
Смоленск - 721 мм Москва - 705 мм Воронеж - 579 мм   31%