Расположите источники прав Российской Федерации в порядке убывания их юридической силы. Начните с источника, имеющего высшую юридическую силу: 1) Указ Президента 2) Конструкция РФ 3) Федеральный закон "Об образовании в Росси...

Расположите источники прав Российской Федерации в порядке убывания их юридической силы. Начните с источника, имеющего высшую юридическую силу: 1) Указ Президента 2) Конструкция РФ 3) Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации " 4) Приказ директора школы 5) Постановление Правительства Свердловской области
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Конституция РФ 3.ФЗ "Об образовании в РФ" 1.Указ Президента 5. Постановление Правительства Свердловской области 4. Приказ директора школы