Расположите историко-экономические системы в правильном порядке А) индустриальная Б) постиндустриальная В) доиндустриальная 2. Кто является господствующей социальной группой в индустриальной экономической системе А) собственник...

Расположите историко-экономические системы в правильном порядке А) индустриальная Б) постиндустриальная В) доиндустриальная 2. Кто является господствующей социальной группой в индустриальной экономической системе А) собственники информации Б) собственники капитала В) землевладельцы 3. Какой ограничивающий фактор является основным в доиндустриальной системе А) капитал Б) земля В) информация 4. Верно ли, что в постиндустриальной системе главной сферой экономики является сфера услуг А) да Б) нет 5. Выберите верные утверждения: А) в РФ резко увеличена доля первичных отраслей: промышленности и сельского хозяйства Б) Добывающая промышленность не отличается от других промышленных отраслей В) Уровень развития и географии сельского хозяйства сильно зависит от природных условий и ресурсов Г) все виды ресурсов, разрабатываемые промышленностью неисчерпаемы Д) добывающая промышленность трудоёмка и требует долгосрочных вложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В,А,Б 2)Б 3)Б 4)Б 5)А,В,Д