Расположите нормативно-правовые акты по их юридической силы, начиная с наивысшего 1) постановление правительства рф,2) федеральный конституционный закон рф,3)указ президента рф, 4)уголовный кодекс рф, 5)инструкция минздрава рф
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федеральный конституционный закон, уголовный кодекс РФ, указ Президента РФ, постановление Правительства РФ, инструкция Минздрава