Расположите перечисленные элементы в порядке: а) усиления неметаллических свойств - С, N, O ____________ б) усиления металлических свойств - Na, K, Rb _____________ в) ослабления неметаллических свойств F, Cl, Br ______________...
Расположите перечисленные элементы в порядке: а) усиления неметаллических свойств - С, N, O ____________ б) усиления металлических свойств - Na, K, Rb _____________ в) ослабления неметаллических свойств F, Cl, Br _______________ г) ослабление металлических свойсвт Be Mg Ca
Ответ(ы) на вопрос:
а) усиления неметаллических свойств - С, N, O б) усиления металлических свойств - Na, K, Rb в) ослабления неметаллических свойств F, Cl, Br г) ослабление металлических свойсвт Ca Mg Be
a)O,N,C б) Rb,K,Na в) Br, Cl,F г) Ca, Mg,Be