Расположите перечисленные ниже термины в хронологическом порядке их появления (введения в обращение).1-byte  2-bit  3-OLAP  4-hypertextВ ответе укажите подряд без пробелов четыре числа – номера терминов в списке в хронологическ...

Расположите перечисленные ниже термины в хронологическом порядке их появления (введения в обращение). 1-byte  2-bit  3-OLAP  4-hypertext В ответе укажите подряд без пробелов четыре числа – номера терминов в списке в хронологическом порядке их появления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HTTP(hypertext) - протокол передачи гипертекста 1991г. CERN OLAP - аналитическая обработка в реальном времени 1993г. Ответ: 2143