Расположите по мере усложнения уровня организации сердце почка бактерия нервная ткань атом белок жиры протон углеводы нейтрон лист рыба птица электрон пищеварительная система выделительная система

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атом протон электрон-1 Нейтрон бактерия-2 Сердце почка нервная ткань белок жири углеводы лист выд системы-3 Рыба птица-4