Расположите подзаконные акты в порядке убывания их юридической силы : а)указ президента РФ б)приказ министра юстиции в)постановление правительства РФ г)решение городского совета д)постановление главы республики Мордовия е)п...

Расположите подзаконные акты в порядке убывания их юридической силы : а)указ президента РФ б)приказ министра юстиции в)постановление правительства РФ г)решение городского совета д)постановление главы республики Мордовия е)приказ ректора университета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авбдге вроде бы,там даже классификация есть