Расположите пожалуйста в хронологическом порядке: 1)Бородинское сражение 2)Синопское сражение 3)Битва при альме 4)Аустерлицкое сражение 5)битва при лецпиге 6)Взятие парижа 7)Взятие карса 8)Смоленское сражение) Расположите пожал...

Расположите пожалуйста в хронологическом порядке: 1)Бородинское сражение 2)Синопское сражение 3)Битва при альме 4)Аустерлицкое сражение 5)битва при лецпиге 6)Взятие парижа 7)Взятие карса 8)Смоленское сражение) Расположите пожалуйста в хронологическом порядке: 1)Заключение священого союза 2)Заключение Тильзицкого мира 3)Заключение парижского мира 4)Заключение Ункяр-Искелисийского договора Расположите пожалуйста в хронологическом порядке: 1)Подписание указа об обязанных крестьянах 2)Конфидикация законов 3)Создание министерств 4)Подписание Указа о вольных хлебопашцев 5)Реформа государственых крестьян 6)Создани III отделения ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............. 41856237 2143 346251