Расположите предложение так, чтобы получился рассказ. Она подняла голову и завиляла хвостом. Моя ласка придала ей силы. Лада заболела. Я погладил собаку, потрепал её за ухо. Я присел около нее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лада заболела. Я присел около собаки. Лада стала лакать молоко. Я погладил ее. Она подняла голову и завиляла хвостом. Моя ласка придала ей силы.
Гость
Лада заболела. Я присел около нее.   Она подняла голову и завиляла хвостом. Я погладил собаку, потрепал ее за ухо. Моя ласка придала ей силы.