Расположите предложения так,чтобы получился связаный рассказ . Озаглавить. На тр.пинку выб.жал к.лючий еж.к. Ст.ял теплый день. Вдруг в кустах .ни услышали щор.х. Мальчики гуляли в л.су.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёжик Стоял тёплый день.Мальчики гуляли по лесу.Вдруг в кустах они услышали шорох.Ну тропинку выбежал колючий ёж.
Гость
Стоял тёплый день. Мальчики гуляли в лесу. Вдруг в кустах они услышали шорох. На тропинку выбежал колючий ёж. Ёж наколол гриб на иголки и убежа