Расположите синонимы в порядке усиления действия. Холм, бугорок, горка, пригорок, возвышенность, гора. Гигант, великан, титан, исполин, колосс. Восторг, воодушевление, энтузиазм, увлечение, подъём. Идти, плестись, бежать, нести...

Расположите синонимы в порядке усиления действия. Холм, бугорок, горка, пригорок, возвышенность, гора. Гигант, великан, титан, исполин, колосс. Восторг, воодушевление, энтузиазм, увлечение, подъём. Идти, плестись, бежать, нестись. Гнев, ярость, бешенство. Противник, неприятель, враг, недруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бугорок, пригорок , горка, холм, возвышенность, гора. Не приятель , не друг , враг, противник. плестись , идти, бежать , нестись.