РАСПОЛОЖИТЕ синонимы в ПОРЯДКЕ УСИЛЕНИЯ СТЕПЕНИ ПРИЗНАКА И ДЕЙСТВИЯ. 1. Неприятный; отталкивающий, омерзительный, отвратительный, противный. 2 . Учтивый, деликатный, обходительный, любезный. 3. Зажечься, запылать, загореться, в...

РАСПОЛОЖИТЕ синонимы в ПОРЯДКЕ УСИЛЕНИЯ СТЕПЕНИ ПРИЗНАКА И ДЕЙСТВИЯ. 1. Неприятный; отталкивающий, омерзительный, отвратительный, противный. 2 . Учтивый, деликатный, обходительный, любезный. 3. Зажечься, запылать, загореться, вспыхнуть, засветиться, воспламениться. 4. Оцепенеть, остолбенеть, окаменеть, окоченеть, окостенеть, застыть, замереть. 5. Хохотать, фыркать, хихикать, прыскать, гоготать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).Неприятный, отталкивающий, противный, отвратительный, омерзительный. 2).Учтивый, любезный, обходительный, деликатный. 3).Засветиться, вспыхнуть, зажечься, запылать, загореться, воспламениться. 4).Замереть, застыть, остолбенеть, оцепенеть, окоченеть, окостенеть, окаменеть. 5).Прыскать, фыркать, хихикать, хохотать, гоготать.