Расположите ситуации в соответствии с повышением уровня межличностных отношений (начните с самого низкого уровня): 1) Евгений и Матвей играют в одной команде по футболу 2) У Таисии есть соседка Альбина. Они здороваются при встр...

Расположите ситуации в соответствии с повышением уровня межличностных отношений (начните с самого низкого уровня): 1) Евгений и Матвей играют в одной команде по футболу 2) У Таисии есть соседка Альбина. Они здороваются при встрече 3) Встречаясь, Таисия и Альбина обмениваются новостями 4) Марина и Костя решили пожениться 5) Лариса и Артём делают уроки вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 , 2 , 3, 5, 4 и все
Гость
2,1,3,5,4.......................