Расположите следующие события, связанные с внешней политикой России, в хроногическом порядке. Укажите ответ в виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов.А) штурм ИзмаилаБ) сражение при АустерлицеВ) Синопс...

Расположите следующие события, связанные с внешней политикой России, в хроногическом порядке. Укажите ответ в виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов. А) штурм Измаила Б) сражение при Аустерлице В) Синопское сражение  Г) взятие Варшавы войсками И.Д.Паскевича
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)б)г)в))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))