Расположите слова в алфавитном порядке, вставьте пропущенные буквы. П_сочница, ж_тейский, м_дицинский, кр_стьянин, гр_жданин, х_мичекий, кв_ртир а, м_лодичный, п_джак,ч_слитель,м_ниатюра,с_зонный, д_кобраз, п_томник,кр_кл...

Расположите слова в алфавитном порядке, вставьте пропущенные буквы. П_сочница, ж_тейский, м_дицинский, кр_стьянин, гр_жданин, х_мичекий, кв_ртир а, м_лодичный, п_джак,ч_слитель,м_ниатюра,с_зонный, д_кобраз, п_томник,кр_кливый,тр_пический, тр_нировка, ш_мпанзе, с_ротливый, тр_ллебус, з_емляничный, п_рсональный, ж_стокий, м_дальон, м_газин.                                    1)выр. берешь телефон, смотришь на клаву. там буковки по порядку. вот и пишешь сначала те слова которые начинаются на первую букву с клавы, потом на вторую. если слова начинаются с одной буквы, то точно также сортируешь их по второй букве в слове. 2)выр.Гражданин, дикобраз, жестокий, земляничный, квартира, крестьянин, крикливый, магазин, медальон, медицинский, мелодичный, миниатюра, песочница, персональный, пиджак, питомник, сезонный, сиротливый, тренировка, троллейбус, тропический, химический, числитель, шимпанзе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГрАжданин,  дИкобраз,  жЕстокий,  жИтейский,  зЕмляничный,  квАртира,  крЕстьянин,  крИкливый,  мАгазин,  мЕдальон,  мЕдицинский,  мЕлодичный,  мИниатюра,  пЕрсональный,  пЕсочница,  пИджак,  пИтомник,  сЕзонный,  сИротливый,  трЕнировка,  трОллейбус,  трОпический,  хИмический,  чИслитель,  шИмпанзе.