Расположите события в хронологическом порядке : 1)Последнее военное столкновени?

Расположите события в хронологическом порядке : 1)Последнее военное столкновени?? Руси и Византии . 2)Принятие христианства на Руси . 3)Княжение князя Олега в Киеве. 4) Распад Тюркского каганата . 5)Покорение Хазарским каганатом восточнославянских племен .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Распад Тюркского каганата .-581 год 5)Покорение Хазарским каганатом восточнославянских племен .-7 век 3)Княжение князя Олега в Киеве.- 10 век 2)Принятие христианства на Руси .-988 год 1)Последнее военное столкновение Руси и Византии .11 век