Расположите события в хронологическом порядке. Захват Рязани Батыем поражение

Расположите события в хронологическом порядке. Захват Рязани Батыем поражениерусских дружин в битве на реке Альте от половцев Невская битва Начало раздробленности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поражение русских дружин в битве на реке Альте от половцев 1068год Начало раздробленности 1132 год Захват Рязани Батыем 21 декабря 1237 г Невская битва 15 июля 1240год