Расположите события в хронологичном порядке. 1) образование Туркестанского гене

Расположите события в хронологичном порядке. 1) образование Туркестанского генерала-губернатора 2) установление протектората России над Бухарским эмиратом 3) Установление протектората России над Хивинским ханством 4) разгром Коканского ханства и присоединение его территорий к Туркестанскому генерал-губернаторству 5) признание острова Сахалин совместным владением России и Японии 6) продажа Аляски 7) Польское восстание