Расположите события по хронологии: а) Создания союза спасения. б) Восстание черниговского полка. в) Создание Южного общества. г) Восстание на Сенатской площади.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - союз спасения в - Южное общество г. - восстание на сенатской площади б - восстание черниговского полка
Гость
А,В,Г,Б.А)создания союза.В)Создание Южного общества Г)Восстание на Сенатской площади Б)Восстание черниговского полка.