Расположите события по порядку.1. для крестьян существовал срок перехода к другому хозяину-Юрьев день.2.Согласно Соборному уложению,подтверждалась отмена Юрьева дня и вводился бессрочный сыск беглых.3.В связи с усилением интере...

Расположите события по порядку. 1. для крестьян существовал срок перехода к другому хозяину-Юрьев день. 2.Согласно Соборному уложению,подтверждалась отмена Юрьева дня и вводился бессрочный сыск беглых. 3.В связи с усилением интереса к торговле бояр и дворян происходит увеличение оброка и барщины. 4.Определенные годы обьявлялись "заповедными" ,запрещавшими переход крестьян к другому хозяину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что порядок должен быть таковым  1, 2, 4, 3