Расположите события в хронологическом порядке 1)Крещение Руси 2)убийство Игоря древлянами 3)съезд князей в Любече 4) создание русской правды Вопрос 2 Главой русского церкви после принятия христианства стал 1)великий киевский...

Расположите события в хронологическом порядке 1)Крещение Руси 2)убийство Игоря древлянами 3)съезд князей в Любече 4) создание русской правды Вопрос 2 Главой русского церкви после принятия христианства стал 1)великий киевский князь 2)архиепископ 3)митрополит 4)патриарх Вопрос 3 Какие князья принимали участие в этих событиях (напишите имена князей) 1) убийство Аскольда и Дира 2)создание последней части русской правды "устав..." 3)поход на Дунайскую Болгарию 4)крещение руси 5)укрепление международных отношений с европейскими странами с помощью династических браков Пожалуйста,помогите Поставлю как лучший комментарий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1-2143, Задание 2-3, Задание 3-1)-князь Олег, 2)-Владимир Мономах 3)-Князь Святослав, 4)-князь Владимир Святославич