Расположите события в хронологическом порядке А) Избрание Солона архонтом в Афинах Б) битва при реке Граник В)начало Олимпийских игр Г) избрание Перикла 1 стратегом в Афинах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вагб, тк избрание солона в 594 до н.э   битва на реке Граник  в 334 до н.э начало игр в 776 до н.э а избрание Перикла в 443 до н.э