Расположите события в хронологическом порядке. A) подписание акта о безоговорочной капитуляции Германии. Б) освобождение Белгорода. В) освобождение Бухареста. Г) встреча на Эльбе англо-американских и советских солдат. ПОМОГИТЕ...

Расположите события в хронологическом порядке. A) подписание акта о безоговорочной капитуляции Германии. Б) освобождение Белгорода. В) освобождение Бухареста. Г) встреча на Эльбе англо-американских и советских солдат. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!1 СРОЧНО НАДО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б - 1943 в-1944 г- 25 апреля 1945 а- 8 мая 1945