Расположите события в хронологическом порядке: а)Битва под Москвой; б)Смоленское сражение; в)Оборона Брестской крепости; г)Курская битва; д)Операция "Багратион"; е)Сталинградская битва; ж)Штурм Кёнигсберга. Помогите пожалуйста...

Расположите события в хронологическом порядке: а)Битва под Москвой; б)Смоленское сражение; в)Оборона Брестской крепости; г)Курская битва; д)Операция "Багратион"; е)Сталинградская битва; ж)Штурм Кёнигсберга. Помогите пожалуйста!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. оборона брестской крепости  Б. смоленское сражение А. битва под Москвой Е.сталинградская битва Г.курская битва Д.операция багартион  Ж.штурм кенингсберга