Расположите события в хронологическом порядке: а)битва под Москвой , б)Смоленское сражение, в)оборона Брестской крепости   г)Курская битва  , д) операция "Багратион"  ,е)Сталинградская битва  ,ж)штурм Кёнигсберга ПОМОГИТЕ  СРОЧ...

Расположите события в хронологическом порядке: а)битва под Москвой , б)Смоленское сражение, в)оборона Брестской крепости   г)Курская битва  , д) операция "Багратион"  , е)Сталинградская битва  ,ж)штурм Кёнигсберга  ПОМОГИТЕ  СРОЧНО...!!!Заранее спассибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авгежбд..........вроде я не помню но вроде так