Расположите события в хронологическом порядке: а)присоединение Астраханского ханства к россии. б) присоединение Новгорода к Москве. в) правление Ивана Калиты. г) битва при Грюнвальде. д) завершение борьбы внуков Дмитрия Донског...
Расположите события в хронологическом порядке: а)присоединение Астраханского ханства к россии. б) присоединение Новгорода к Москве. в) правление Ивана Калиты. г) битва при Грюнвальде. д) завершение борьбы внуков Дмитрия Донского. е)поражение ордынских войск на реке Вожа. ж)набег Тохтамыша на Москву з)Начало царствования Ивана 4 Грозного ПРОШУ ВАС СДЕЛАЙТЕ МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
в) правление Ивана Калиты. е)поражение ордынских войск на реке Вожа. ж)набег Тохтамыша на Москву г) битва при Грюнвальде. д) завершение борьбы внуков Дмитрия Донского. б) присоединение Новгорода к Москве. з)Начало царствования Ивана 4 Грозного а)присоединение Астраханского ханства к россии.