Расположите события в хронологическом порядке:а)восстание декабристов б)начало крымской войны в) Отечественная война г) открытие Антарктиды экспедицией Беллинсгаузена д)заключение Тильзитского мира е)отмена крепостного права в ...

Расположите события в хронологическом порядке:а)восстание декабристов б)начало крымской войны в) Отечественная война г) открытие Антарктиды экспедицией Беллинсгаузена д)заключение Тильзитского мира е)отмена крепостного права в Эстляндии ж) разгром кружка петрашевцев з)открытие Казанского университета и)заключение Парижского мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з, д, в, е, г, а, ж, б, и