Расположите события в хронологической последовательности 1) Восстание И.И. Болотникова 2) Воцарение династии Рюриковичей 3) Убийство царевича Дмитрия 4)Освобождение Москвы народным 5) Осада Троице-Сергеево монастыря СРОЧНО НА ...
Расположите события в хронологической последовательности 1) Восстание И.И. Болотникова 2) Воцарение династии Рюриковичей 3) Убийство царевича Дмитрия 4)Освобождение Москвы народным 5) Осада Троице-Сергеево монастыря СРОЧНО НА ЗАВТРА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - воцарение династии рюриковичей 862 год
3 - убийство царевича дмитрия 1591
1 - восстание болотникова 1606-1607 год