Расположите события в хронологической последовательности: 1)Подписание США и его союзников мирного договора с Японией. 2)Образование ГДР и ФРГ. 3)Выступление У. Черчиля в Фултоне. 4)Испытание водородной бомбы в СССР. 5)Провозгл...

Расположите события в хронологической последовательности: 1)Подписание США и его союзников мирного договора с Японией. 2)Образование ГДР и ФРГ. 3)Выступление У. Черчиля в Фултоне. 4)Испытание водородной бомбы в СССР. 5)Провозглашение Трумэном доктрины "сдерживания коммунизма".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4, 2, 3,1, 5  вот в таком последствии