Расположите события в хронологической последовательности. А) разграбление крестоносцами Константинополя Б) речь папы Урбана 2 в Клермоне В) гибель участников похода бедноты в Малой Азии Г) образование государств крестоносцев и ...

Расположите события в хронологической последовательности. А) разграбление крестоносцами Константинополя Б) речь папы Урбана 2 в Клермоне В) гибель участников похода бедноты в Малой Азии Г) образование государств крестоносцев и военно-рыцарских орденов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разграбление крестоносцами Константинополя (1204) ; речь папы Урбана 2 в Клермоне(26 ноября 1095 г. ) ;Поход бедноты (1095-1096 гг.) Состав участников: преимущественно крестьяне, а также рыцари из Франции, Фландрии, Германии и Англии.; образование государств крестоносцев и военно-рыцарских орденов XII - XIII веках