Расположите события в хронологической последовательности: А)отмена Нантского эдикт Б)убийство Генриха 4 В)начало Фронды Г)издание Нантского эдикта Д)назначение кардинала Ришелье первым министром Е)смерть кардинала Мазарини,нача...

Расположите события в хронологической последовательности: А)отмена Нантского эдикт Б)убийство Генриха 4 В)начало Фронды Г)издание Нантского эдикта Д)назначение кардинала Ришелье первым министром Е)смерть кардинала Мазарини,начало единоличного правления Людовика4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)отмена Нантского эдикт- 1685 Б)убийство Генриха 4- 14 мая 1610  В)начало Фронды- 1648  Г)издание Нантского эдикта- 13 апреля 1598 Д)назначение кардинала Ришелье первым министром- 13 августа 1624 года  Е)смерть кардинала Мазарини,начало единоличного правления Людовика 4- 9 марта 1661  Г, Б, Д, В, Е, А