Расположите события в хронологической последовательности: А.Принятие христианства в Древней Руси. Б.Съезд князей в Любече,утверждающие принципа "каждый держит отчину свою". В.Введение "уроков и погостов". Г.Создание Правды Ярос...

Расположите события в хронологической последовательности: А.Принятие христианства в Древней Руси. Б.Съезд князей в Любече,утверждающие принципа "каждый держит отчину свою". В.Введение "уроков и погостов". Г.Создание Правды Ярослава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде правильно В,А,Г,Б.