Расположите события в хронологической последовательности: Гибель Помпей; Провозглашение императором Диоклетиана ; Разгром даков войском траяна; Правление императора Константина великого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)гибель помпеи 79г. 2)разгром паков войсками траяна приблизительно 101г. 3)император Диоклетиан 284г. 4)император Константин 306г.