Расположите события в хронологической последовательности.1) венчание на царство Ивана IV2) губная реформа3) поход на Новгород4) введение указа о заповедных летахПомогите, очень срочно надо пожалуйста

Расположите события в хронологической последовательности. 1) венчание на царство Ивана IV 2) губная реформа 3) поход на Новгород 4) введение указа о заповедных летах Помогите, очень срочно надо пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 4, 2, 1 Если не ошибаюсь