Расположите события в логическом порядке по социально-экономической теории возникновения государства. а) Появление классов; б) появление неравенства; в) рост производительности труда; г) улучшение орудий труда;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улучшение орудий труда Рост производительности труда Появление классов Появление неравенства
Гость
Ответ: 1. Улучшение орудий 2. Рост производительности 3. Появление неравенства 4. Появление классов