Расположите стадии зависимости человека от наркотических веществ в порядке их формирования: 1)Защитная реакция на отравление 2)истощение функций организма 3)психическая зависимость от наркотиков 4)физичесая зависимость(ломка)
Расположите стадии зависимости человека от наркотических веществ в порядке их формирования:
1)Защитная реакция на отравление
2)истощение функций организма
3)психическая зависимость от наркотиков
4)физичесая зависимость(ломка)
Ответ(ы) на вопрос:
1.психическая зависимость от наркотиков 2.Защитная реакция на отравление 3.физичесая зависимость(ломка) 4.истощение функций организма