Расположите страны по размеру территории в порядке убывания (№1 - самая большая, №9 - самая маленькая). Uruguay (Уругвай) , Colombia (Колумбия) , Brazil ( Бразилия), Mexico (Мексика) , Venesuela ( Венесуэла) , Ecuador (Эквадор...

Расположите страны по размеру территории в порядке убывания (№1 - самая большая, №9 - самая маленькая). Uruguay (Уругвай) , Colombia (Колумбия) , Brazil ( Бразилия), Mexico (Мексика) , Venesuela ( Венесуэла) , Ecuador (Эквадор) , Argentina (Аргентина) , Chile (Чили) , Peru (Перу) . 1. ______ 2. ______ 3. ______ 4. ______ 5. ______ 6. ______ 7. ______ 8. ______ 9. ______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-бразилия 2-аргентина 3-мексика 4-перу 5-колумбия 6-венесуэла 7-чили 8-эквадор 9-уругвай