Расположите типы превращений в органической химии в следующем порядке: присоединение, замещение, отщепление, изомеризация, деструкция xy 1) R–R’ → RX + R’Y 2) RCHX–CH2Y → RCH=CH2 + XY 3) RCH2X + Y → RCH2Y + X ...
Расположите типы превращений в органической химии в следующем порядке: присоединение, замещение, отщепление, изомеризация, деструкция xy 1) R–R’ → RX + R’Y 2) RCHX–CH2Y → RCH=CH2 + XY 3) RCH2X + Y → RCH2Y + X xy 4) RCH=CH2→ RCHX–CH2Y 5) X–CH2–CH2–CH3 → CH3–CH–CH3 | X
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю. Волчлчдвшвшчочшвтвшвлвшвтышчьущатаоашп
1) Деструкция;
2) Отщепление;
3) Замещение;
4) Присоединение;
5) Изомеризация.