Расположите типы превращений в органической химии в следующем порядке: присоединение,   замещение,   отщепление,   изомеризация,   деструкция     xy 1) R–R’ → RX + R’Y 2) RCHX–CH2Y → RCH=CH2 + XY 3) RCH2X + Y → RCH2Y + X       ...

Расположите типы превращений в органической химии в следующем порядке: присоединение,   замещение,   отщепление,   изомеризация,   деструкция     xy 1) R–R’ → RX + R’Y 2) RCHX–CH2Y → RCH=CH2 + XY 3) RCH2X + Y → RCH2Y + X                xy 4) RCH=CH2→ RCHX–CH2Y 5) X–CH2–CH2–CH3 → CH3–CH–CH3                                             |                                          X
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю. Волчлчдвшвшчочшвтвшвлвшвтышчьущатаоашп
Гость
1) Деструкция; 2) Отщепление; 3) Замещение; 4) Присоединение; 5) Изомеризация.