Расположите в хронологичекском порядке типы человека,сменявшие друг друга. А)Человек прямоходящий Б)Человек разумный разумный В)Человек умелый Г)Человек разумный! ( быстрее пожалуйста )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитие австралопитековых Развитие архантропов (древнейших людей) [питекантроповых] Развитие палеоантропов (древних людей) [неандерталоидов] Развитие неоантропов (современных людей) [кроманьоноподобных]
Гость
1.Умелый 2.Прямоходящий 3.Разумный